На воронежской трассе в столкновении двух ВАЗов погиб человек

02.11.2014 11:51
4431

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области вчера, 1 ноября, на трассе Москва Астрахань столкнулись два ВАЗа. О ДТП сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, 54-летний житель Петропавловского района, управлявший автомобилем ВАЗ-21154, допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2108 под управлением 19-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП водитель «пятнадцатой» погиб на месте аварии.

— В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествий, в том числе наличие алкоголя в крови водителей, — сообщили в ГУ МВД по Воронежской области.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».