Массовое ДТП в Воронеже: столкнулись четыре иномарки

К счастью, обошлось без пострадавших

17.04.2015 08:27
10041

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько автомобилей столкнулись вчера, 16 апреля, на Московском проспекте у дома № 20. Об аварии в редакцию «МОЁ!» сообщил читатель. Происшествие произошло около девяти часов вечера. На место случившегося быстро приехали скорая помощь, правоохранители и сотрудники МЧС.

По данным спасателей, принимавших участие в ликвидации аварии, участниками ДТП стали 4 автомобиля: Volkswagen, Volvo, Suzuki и Skoda. Однако читатели «Ё!» уверяют, что всего столкнулись 7 транспортных средств. К счастью, обошлось без пострадавших. А вот автомобили получили повреждения.

Из-за чего произошла авария, сейчас выясняют эксперты. В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители. Отметим, как отмечает наш народный корреспондент, на участке, где произошла авария, ремонтируют дорогу — там вырезан кусок дорожного полотна. По словам нашего читателя, это могло стать одной из причин ДТП. Однако, так ли это на самом деле, установят лишь сотрудники ГИБДД.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».