В Воронеже автомобилистка на «Оке» сбила школьницу на пешеходном переходе

Ребёнок оказался в больнице

16.11.2015 12:26
5148

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже вчера, 15 ноября, автомобилистка на «Оке» сбила 13-летнюю школьницу. О происшествии рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по городу.

Авария произошла в 17.15 на ул. Владимира Невского у дома №31/1. По данным стражей порядка, 34-летняя женщина поздно заметила идущую по зебре школьницу и сбила её. Девочку доставили в больницу.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов быть предельно внимательными в плохую погоду. Не все автомобилисты уже поменяли резину на зимнюю и могут быстро остановиться на скользкой дороге. Кроме того, из-за снегопадов и дождей видимость на дороге ухудшается, поэтому пешеходам лучше выбирать одежду со светоотражающими элементами.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».