В Воронежской области «Лада Приора» столкнулась со встречной «Дэу Нексией» — один пострадавший

По предварительным данным, в больнице оказался пассажир отечественной легковушки

04.03.2016 11:22
3258

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Две легковушки столкнулись сегодня утром, 4 марта, в Таловском районе. Пассажир одной из машин в итоге оказался в больнице. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Авария случилась на 99-м километре автодороги «М-4 «Дон» — Бобров — Таловая — Новохоперск, где примерно в 7.25 26-летний водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэу Нексия», которой управлял 40-летний мужчина.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадал 23-летний пассажир «Лады». Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшего молодого человека.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».