Под Воронежем «десятка» врезалась в дорожное ограждение — 4 пострадавших
Водителя и трёх пассажиров с различными травмами доставили в больницу
Четыре человека получили травмы в результате ДТП на 555-м километре трассы М4 «Дон» в Каширском районе. Автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 50-летнего мужчины врезался в дорожное ограждение. Произошло это сегодня в 6.20.
Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Воронежской области, в результате ДТП помимо водителя пострадали еще три человека: пассажиры легковушки 28, 29 и 38 лет. Мужчин с различными травмами доставили в медучреждение.
Напомним, что сегодня днем в Воронежской области произошла еще одна авария, в которой пострадали четыре человека. Днем в Таловском районе столкнулись «Фольксваген» и «ГАЗель».
По всей вероятности, причиной обеих аварий стала плохая погода. Спасатели предупреждают жителей региона о сильном ветре, порывы которого могут достигать 20 м/с. Еще одна опасность — налипание мокрого снега.
В связи с ухудшением погодных условий сотрудники ГИБДД призывают водителей принимать повышенные меры безопасности при движении на оживленных магистралях.
При возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: 101 (с
мобильных и стационарных телефонов) или 112 (с мобильных телефонов), телефон
доверия 8 (473) 277-99-00.