В Воронеже водитель «Ауди» сбил переходившего дорогу 15-летнего подростка

Пострадавшего парня доставили в больницу

12.05.2016 12:49
4453

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием 15-летнего подростка произошла сегодня утром, 12 мая, в Воронеже. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД.

ДТП случилось в районе дома № 78, расположенного на улице Ростовской, где примерно в 7.20 25-летний водитель автомобиля «Ауди А4», двигаясь со стороны улицы Новосибирской в направлении Масловки, сбил переходившего дорогу молодого человека.

В результате аварии юный пешеход получил ушибы и ссадины. Медики доставили подростка в больницу. Сейчас сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Инспекторы ГИБДД напоминают водителям о необходимости снижать скорость перед зебрами, а пешеходам, в свою очередь, важно помнить, что перед тем, как начать пересекать проезжую часть, необходимо убедиться, что вас пропускают.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».