Центр Воронежа встал в пробке из-за столкновения маршрутки и двух легковушек

В ДТП никто из людей не пострадал

26.05.2016 15:20
6839

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием маршрутки и двух легковушек стала причиной огромного затора в центре Воронежа. Об инциденте в редакцию сообщил один из наших читателей.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД, авария случилась в 12.30 у дома № 15 на улице Плехановской. 32-летний водитель маршрутного ПАЗа, двигаясь в сторону улицы Кольцовской, врезался в ВАЗ-2107, за рулём которого находился 19-летний парень. От удара «семёрка» столкнулась с «Дэу Нексией», которой управлял 40-летний мужчина.

К счастью, в аварии никто не пострадал. Правда, участники ДТП создали немало проблем другим водителям. Из-за них в центре Воронежа образовалась огромная пробка. Автомобилистам рекомендуется выбирать альтернативные пути проезда.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».