Под Воронежем внедорожник с детьми столкнулся с фурой

В крупной аварии чудом никто не пострадал

04.06.2016 10:29
8333

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Столкновение автомобиля «Ленд Ровер» и фуры произошло сегодня, 4 июня, рано утром на трассе «Дон» в Рамонском районе. Об этом в редакцию сообщили очевидцы случившегося.

— Авария произошла между мостом на Новоживотинное и отелем «Яр». От удара у внедорожника разбита передняя часть, многие элементы (фары, патрубки...) разбросаны по дороге и обочине, от внедорожника идет легкий дым, — написал свидетель последствий случившегося. — На дорожном покрытии очень длинный след торможения. У большегруза повреждены задний отбойник и задняя фара с левой стороны.

По словам нашего читателя, во внедорожнике находились дети, в том числе и грудной ребенок. Неравнодушный народный корреспондент на ближайшем посту ДПС поинтересовался судьбой водителя и пассажиров «Ленд Ровера». Оказалось, что в аварии чудом никто не пострадал. Эту информацию подтвердили и в Управлении МЧС. Сотрудники этого ведомства участвовали в ликвидации последствий аварии.

Снимок с места ДТП. Фото очевидца.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».