В Воронеже на окружной после падения загорелся мотоцикл

Байкер остался жив

14.09.2016 12:10
3047

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария с участием мотоцикла произошла вчера, 13 сентября, в Воронеже. Об этом в одной из социальных сетей рассказали очевидцы произошедшего.

ДТП случилось примерно в 19.30 на федеральной трассе М-4 «Дон», где, как рассказывают свидетели случившегося, байкер не поделил дорогу с легковушкой, в результате чего мотоцикл завалился на бок и загорелся.

Проезжавшие мимо автомобилисты сразу же достали огнетушители и принялись ликвидировать возгорание. В тушении пожара принимал участие и сам мотоциклист. По предварительным данным, он не пострадал. Эту же информацию корреспондентам «Ё!» подтвердили в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области.

Стоит отметить, что в этом году на территории Воронежской области произошло 81 ДТП с участием мотоциклистов, в которых 10 человек погибло и ещё 97 получили травмы различной степени тяжести.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».