На воронежской трассе фура влетела в грузовик и автосервис: есть жертвы

В аварии один человек погиб и ещё один оказался в больнице

15.10.2016 14:17
9462

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сегодня, 15 октября, утром произошло массовое ДТП, в котором один человек погиб и ещё один получил ранения. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным правоохранителей, примерно в 5.15 в Павловском районе на 669-м км трассы «Дон» водитель фуры «Вольво» — 44-летний житель Краснодарского края — не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Даф». После столкновения «Вольво» отнесло на территорию автосервиса, где машина повредила ещё автомобили «Шевроле», «Тойота» и «Ситроен».

В результате аварии водитель «Вольво» погиб на месте. 42-летний житель Воронежской области, который ехал за рулём «Дафа», попал в больницу.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».