В Воронеже иномарка сбила 73-летнюю бабушку на переходе

Пенсионерку госпитализировали

25.11.2016 14:35
4217

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Железнодорожном районе Воронеже иномарка сбила переходившую дорогу пенсионерку. ДТП произошло в пятницу, 25 ноября, в 8.50 недалеко от дома № 54 на улице Богдана Хмельницкого, рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

52-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» сбил 73-летнюю бабушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерке потребовалась помощь медиков. Ее доставили в Воронежскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи № 10. О состоянии пенсионерки в данный момент ничего не известно. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

Напомним, сегодня из-за гололеда в Воронеже произошли десятки мелких ДТП. В таких погодных условиях водителям следует соблюдать скоростной режим и быть внимательнее.
 

 

 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».