В Воронежской области в лобовом столкновении двух иномарок погиб один из водителей

Ещё один человек оказался в больнице

15.12.2016 09:53
8034

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб в результате аварии, которая произошла вчера, 14 декабря, в Калачеевском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. ДТП случилось в 9.50 на 79-м километре автодороги Павловск — Калач — Петропавловка.

По данным полиции, 48-летний водитель автомобиля Peugeot 206, житель Краснодарского края, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся там с автомобилем Audi A6, за рулём которого находился 52-летний житель Петропавловского района.

В результате аварии водитель «Пежо» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель второй иномарки с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.

В настоящее время сотрудники полиции по данному факту проводят проверку.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».