В Воронежской области в лобовом столкновении легковушки и фуры погиб 34-летний мужчина
Пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте происшествия
Авария, в которой погиб человек, произошла вчера, 18 декабря, в Воробьевском районе. ДТП случилось в 14.30 на 94-м километре автодороги М-4 «Дон» — Бутурлиновка — Воробьевка — Калач.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, 27-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны Воробьевки в направлении Калача, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком «Скания», за рулём которого находился 34-летний житель Семилук.
В результате аварии погиб 34-летний пассажир «Фольсквагена». Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. Также травмы получила девушка, находившаяся за рулём иномарки.
В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, а также выясняют все обстоятельства произошедшего.