В Воронеже в столкновении двух легковушек пострадала 10-летняя девочка
Ребёнка доставили в больницу
Авария, в которой пострадал ребёнок, произошла вчера, 22 января, в Воронеже. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по городу.
ДТП случилось у дома № 82 на Московском проспекте, где примерно в 16.25 не смогли разъехаться автомобили «Тойота Камри», которым управлял 52-летний мужчина, и «Лада Калина», под управлением 32-летней женщины.
В результате аварии травмы получила 10-летняя девочка, которая находилась в салоне «Лады». Прибывшие на место происшествия медики доставили ребёнка в больницу.
От серьёзных травм девочку спасло то, что она находилась в детском удерживающем устройстве. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о том, что ребёнок должен находиться в автомобиле в автокресле.