Число пострадавших в аварии на Северном мосту выросло до трёх

Травмы получила ещё одна пассажирка «ПАЗика»

06.03.2017 15:47
8650

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Число пострадавших в аварии на Северном мосту выросло до трех. Травмы в этом ДТП получила еще одна пассажирка «ПАЗика». У женщины оказался поврежден глаз. Ее направили в областную офтальмологическую больницу, рассказал «МОЁ! Online» cобственный источник.

Ранее сообщалось о двух пострадавших — 46-летнем мужчине и 82-летней женщине. В момент столкновения пенсионерка стояла у поручня возле двери. Она получила перелом ребер. Мужчина сидела на заднем сиденье. Во время столкновения он ударился головой о поручень и рассек лоб. Пострадавших доставили в больницу «Электроника».

Напомним, сегодня в 10.50 в двухстах пятидесяти метрах от дома № 1 по улице Остужева водитель «ПАЗика», ехавший по Северному мосту со стороны набережной Массалитинова в сторону Ленинского проспекта, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди КамАЗ с полуприцепом. Водители транспортных средств не пострадали.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».