8 человек пострадали в столкновении молоковоза и микроавтобуса под Воронежем

По данным стражей порядка, водитель грузовика не пропустил микроавтобус при повороте

14.03.2017 00:09
5890

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Восемь человек пострадали в крупном ДТП под Воронежем. В понедельник, 13 марта, примерно в 20 часов в Новоусманском районе на 530 километре трассы «Дон» столкнулись молоковоз и микроавтобус.

По данным ГУ МВД по Воронежской области, 47-летний житель Орловской области, управляя автомобилем «Вольво» (молоковоз) и двигаясь в сторону Ростова-на-Дону, поворачивал и не пропустил микроавтобус «Мерседес Спринтер». В аварии пострадали 25-летний водитель микроавтобуса и пассажиры: женщины 46, 42, 40, 39, 34, 33 лет, а также 19-летняя девушка. Все пострадавшие — жители Ростовской области — доставлены в больницу.

Предполагаемый виновник аварий серьёзных ранений не получил.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».