На въезде в Воронеж легковушку после ДТП отбросило на пешехода

Мужчина чудом остался жив

04.04.2017 14:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

36-летний пешеход получил травмы в ДТП, в котором участвовали два автомобиля. Авария произошла вчера, 3 апреля, на 517-м км трассы «Дон» за пешеходным мостом района нефтебазы в Воронеже.

О случившемся в редакцию сообщили очевидцы последствий ДТП. По их словам, два автомобиля, участвовавшие в аварии, стояли в левом ряду.

— Одна впечатала другую в отбойник, — говорит наш «народный корреспондент». — Рядом на дороге лежал мужчина. Он был в шоке, голову держал поднятой, из неё шла кровь.

Как рассказали в областном Управлении ГИБДД, два автомобиля двигались со стороны Воронежа в сторону Ростова-на-Дону. 31-летний водитель «Шевроле Круз» не выдержал дистанцию и врезался в ехавший впереди «Опель Мокка» под управлением 53-летнего мужчины. После этого «Шевроле» отбросило на пешехода, который находился на проезжей части.

Пострадавшего мужчину увезли в больницу. Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 142 ДТП, из них в областном центре — 99, на федеральных трассах — 18, в районах области — 25.В 3 ДТП травмы различной степени тяжести получили 8 человек

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.