В Воронежской области в ДТП с грузовиком пострадали 4 человека — среди них ребёнок
В Острогожском районе столкнулись «Лада Приора» и грузовая «ГАЗель»
Четыре человека, один из которых ребенок, пострадали в ДТП, которое произошло 10 мая в Острогожском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Около девяти часов утра на 72-м километре дороги Воронеж — Луганск 27-летний водитель «Лады Приоры», направляясь в сторону Воронежа, врезался в автомобиль ГАЗ-3705 под управлением 45-летнего мужчины, который двигался по встречной полосе.
В результате аварии пострадали четыре человека: водитель «Лады» и его пассажиры — 32-летний мужчина, 32-летняя женщина и ее 8-летний сын. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали.
Сотрудники полиции проводят по факту данного ДТП проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.