В Воронеже 68-летняя автомобилистка на огромной скорости врезалась в 6 машин

По одной версии, у автомобиля заклинили тормоза, по другой — женщина перепутала педали

06.06.2017 16:59
16196

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 68-летняя автомобилистка на «Хёндай Солярис» протаранила 6 машин, стоявших на парковке. ДТП произошло 6 июня в 13.45 на ул. Свердлова, 5. Как рассказали очевидцы, женщина потеряла управление иномаркой и на высокой скорости неслась по улице примерно метров 500.

— Очень повезло людям, успели разбежаться, — говорят свидетели случившегося. — Потом легковушка вылетела на парковку, снесла забор и «собрала» шесть автомобилей.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, повреждения получили автомобили «Тойота Ленд Крузер Прадо», «Ссан Йонг», ВАЗ-2110, «Шевроле», «Киа Рио» и «Лада Гранта». Из людей пострадала только сама автомобилистка. С различными травмами её доставили в больницу.

Из-за чего случилось массовое ДТП, предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. По словам свидетелей, после аварии женщина оправдывалась тем, что у неё заклинили тормоза. Однако некоторые очевидцы считают, что пенсионерка просто перепутала педали и растерялась.

Видео: Подслушано у Водителей Воронежа

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».