На видео попали последствия крупной аварии, в которой пострадали двое детей

На Курской трассе столкнулись легковушка и фура

07.06.2017 12:19
6369

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Последствия крупной аварии под Воронежем, в которой пострадали двое детей, попали на видео. Запись с места ДТП в редакцию «МОЁ! Online» прислали читатели.

Напомним, авария произошла 6 июня примерно в 15.30 в Нижнедевицком районе. На 199-м километре Курск — Борисоглебск водитель автомобиля «Опель Астра» — 31-летняя женщина — допустила столкновение с фурой «МАН» под управлением 43-летнего мужчины. Легковушка ехала из Воронежа в сторону Курска, грузовик — во встречном направлении.

В результате столкновения пострадали двое несовершеннолетних пассажиров «Опеля» — 5-летний мальчик и 11-летняя девочка. Детей доставили в воронежскую областную клиническую больницу № 2.

На записи последствий аварии видно, что у фуры «Магнит» оказались пробиты как минимум два колеса. «Опель» пострадал серьёзнее. У легковушки снесён передний бампер, сильно повреждена вся левая сторона кузова. Детали от машин разбросаны по трассе на протяжении метров 50.

Из-за чего произошла авария, пока точно не установлено.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».