В Воронеже мотоциклист не затормозил на красный и влетел в кроссовер (ВИДЕО)

ДТП произошло на улице 45-й Стрелковой Дивизии в то время, когда горожане выехали на работу

03.08.2017 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4051
  

В сети появилось видео момента столкновения мотоцикла и иномарки на улице 45-й Стрелковой дивизии в Воронеже. Записью видеорегистратора поделился один из автомобилистов нашего города в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте».

На записи видно, как автомобили, стоящие перед светофором на улице Солнечной, начинают движение на разрешающий сигнал. В это время в одну из машин на полном ходу влетает мотоцикл: байкер ехал по пересекающей Солнечную улице, соответственно, для него горел красный, и он должен был остановиться перед перекрёстком.

Подробности ДТП корреспондентам «Ё!» рассказали в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД. Авария произошла 1 августа в семь часов утра в районе дома № 223 на улице 45-й Стрелковой Дивизии. Там столкнулись «Хендай Санта Фе» и мотоцикл «Ирбис». Водитель «Хендай» — 48-летний мужчина — двигался по ул. Солнечной со стороны ул. Беговой по направлению к ул. Машиностроителей. 25-летний мотоциклист двигался по ул. 45-й Стрелковой дивизии от ул. Донской в сторону Московского проспекта.

В результате столкновения оба транспортных средства получили механические повреждения. Мотоциклист пострадал: с травмами его доставили в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.