Появилось видео ДТП, в котором иномарка в Воронеже сбила пешехода

В результате аварии 40-летний мужчина получил множественные травмы

25.08.2017 12:58
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6644
  

Читатели «Ё!» прислали в редакцию видео аварии, в которой пешеход чудом остался жив. ДТП произошло во время сильного дождя вечером 23 августа в районе дома № 13 по улице Хользунова. На видео заметно, как 40-летний воронежец спешно пытается перейти проезжую часть. Он не успел преодолеть и половину пути, когда его сбивает автомобиль «Тойота Карина», двигавшийся в сторону улицы Шишкова.

На записи видно, как от удара воронежец перелетает через капот автомобиля и падает на проезжую часть. Пешеход выжил, однако получил многочисленные травмы.

По словам водителя, снявшего на свой видеорегистратор ДТП, пострадавший пешеход был пьян. Водитель же иномарки — 44-летний воронежец — по результатам медосвидетельствования был трезв.

 — По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте, — сообщила инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УМВД по Воронежу Анита Проняева. — Был ли нарушен скоростной режим  водителем иномарки, будет установлено в результате проверки.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.