В Воронеже пьяный водитель без прав спровоцировал массовое ДТП

В отношении автомобилиста составлен протокол об административном правонарушении

27.08.2017 17:07
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11093
  

В Воронеже пьяный водитель без прав спровоцировал ДТП с участием четырёх автомобилей. Авария произошла в воскресенье, 27 августа, в 14.20 по адресу: ул. Краснознаменная, 117а. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

39-летний водитель автомобиля «Ауди 100» не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Форд» под управлением 38-летнего мужчины. После этого «Ауди» наехал на два припаркованных автомобиля — «Ниссан Х-трейл» и «Ладу Калину». Машины получили механические повреждения, никто из людей не пострадал.

По данным правоохранителей, водитель «Форда» был пьян и управлял транспортным средством без прав. О нетрезвом виде автомобилиста рассказывают и свидетели ДТП.

В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления». За данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного ареста на срок от 10 до 15 суток или административный штраф размере 30 тысяч рублей. Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.