В Воронеже в ДТП с мотоциклом пострадали байкер и его пассажир

Мотоциклист не справился с управлением и допустил падение транспортного средства

10.09.2017 11:49
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4604
  

Два человека пострадали в ДТП с мотоциклом в Воронеже. Авария произошла в воскресенье, 10 сентября, в 1.10 по адресу: ул. Лизюкова, 42. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 39-летний мужчина на мотоцикле «Хонда» не справился с управлением и допустил падение транспортного средства. В результате упали и сам байкер, и его пассажир. Мотоциклист получил сотрясения головного мозга, пассажир — сочетанную травму. Пострадавших госпитализировали. Они проходят лечение в БСМП № 1. Правоохранители выясняют обстоятельства и причины аварии.

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 174 ДТП. 125 из них произошло в областном центре, 36 — в районах области и 13 — на федеральных трассах. В 13 авариях травмы различной степени тяжести получили 19 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.