Появилось видео с оленёнком, которого приютила воронежская семья

На кадрах видно, как Карандаш спокойно гуляет по двору частного дома

10.06.2020 18:05
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежской области Валентина Клименко прислал в редакцию «МОЁ!» видео с олененком Карандашом, которого приютила ее семья. На кадрах видно, как зверек гуляет по двору частного дома. Он проходит мимо котов, слышен лай собаки – но никто из домашних питомцев не смущает его.

Ранее мы рассказывали, что Валентина Клименко нашла олененка 27 мая во время прогулки в лесу с сыном. Козленок был очень слабым, следов его матери люди не нашли. Оставить его в лесу на верную смерть Валентина с сыном не решились. Они забрали его домой, чтобы позже, когда олененок окрепнет, отдать его в заповедник.

Валентина рассказала корреспонденту «Ё!», что ее семья живет в частном доме. Мама нашей собеседницы на протяжении многих лет держит домашних коз. Оленя в семье кормят как козленка и наблюдают за его самочувствием, когда добавляют в рацион что-то новое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.