«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан

Местный житель утверждает, что за 12 дней ничего не изменилось

22:01, сегодня
397

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан

Народный корреспондент обратил внимание воронежцев на состояние озера в сквере «Чайка» на левом берегу. Мужчина встревожен тем, что водоём сильно цветёт.

«12 дней назад уже обращал внимание. Сегодня был рядом и решил проверить, изменилось ли что-нибудь? Изменилось в худшую сторону. Лебединое озеро — символ левого берега, память о прошлом, когда это место было чистым и ухоженным. Сегодняшнее уныние ничего об этом не напоминает», — жалуется читатель.

В управлении экологии Воронежа «МОЁ!» рассказали, что сотрудники МБУ «ЭкоЦентр» регулярно чистят водоём. Работы проводят по мере разрастания растительности. Последний раз озеро очищали вчера, 24 июня.

Ранее мы писали о предприятии, которое выбрасывало запрещённые отходы в Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».