Власти рассказали, начался ли в Воронежской области дефицит топлива

Ранее в соцсетях появились слухи, что на АЗС ввели лимит на бензин

03.06.2026 19:40
8 13365

Слухи о дефиците топлива опровергли власти Воронежской области сегодня, 3 июня.

Ранее в соцсетях появилась информация, что в регионе не хватает бензина, и АЗС якобы ввели лимиты — горючее строго в одни руки.

Однако, как заверили власти, ситуация на заправках стабильная. Нехватку бензина марки АИ-92 зафиксировали лишь на одной АЗС, но там она связана с причинами внутри фирмы.

В правительстве также напомнили, что 95 % топливного рынка в Воронеже занимают федеральные заправки.

Комментарии (8)