Команда ВГУ заняла первое место в межрегиональном молодежном форуме

Воронежские студенты заняли призовые места практически во всех конкурсных программах

08.02.2012 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Команда ВГУ «Доктор наук академик Шварценгольт» заняла первое место на межрегиональном молодёжном форуме «Студенческий марафон», проходившем  в Cочи с 3 по 8 февраля. «Серебро» завоевала команда «Знак качества» из волгоградского социально-педагогического университета. Третьей стала команда «Паприка» из ростовского Южного федерального университета.

Всего в мероприятии приняли участие команды из 15 вузов России. Более 500 ярких и талантливых ребят приехали побороться за титул самых умных, творческих и спортивных студентов.

В этом году участники традиционно проходили испытания в культурно-спортивных и образовательных турнирах. Воронежская команда во главе с капитаном Романом Газизовым заняла призовые места практически во всех программах: туристическая полоса, интеллектуальный конкурс, конкурс фотоискусства, выставка-конкурс социального плаката, турнир по мини-футболу, конкурс грима и костюма, турнир по фитнес-аэробике, турнир по волейболу, кибертурнир, кубок КВН, конкурс видеороликов и др.

Отметим, что команда ВГУ участвует в форуме с 2006 года, уверенно приближаясь к победе: в 2007 году воронежские студенты заняли 6 место, в 2008 году – 5 место, в 2009 году -  4 место.  
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.