На выходных воронежцам расскажут, что нужно сделать, чтобы работать за границей

В городе пройдёт двухдневная выставка «Карьера и образование за рубежом»

19.11.2013 09:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этих выходных, 23 и 24 ноября, в столице Черноземья пройдет выставка «Карьера и образование за рубежом». В рамках её проведения различные эксперты расскажут всем желающим о том, как поступить в заграничный вуз или как найти работу по душе за пределами России. Это мероприятие проводит воронежский «Центр карьеры и образования за рубежом», деятельность которого как раз направлена на то, чтобы помогать российским студентам поступить в мировые высшие учебные заведения.

Программа двухдневного форума включает в себя лекции, семинары, презентации, в рамках которых специалисты из России, Канады, Швейцарии, Австралии, Англии и США расскажут о тех возможностях, которые даст образование, полученное за рубежом, и о перспективах, которые откроет работа за границей. Эксперты объяснят слушателям, какие образовательные программы существуют и как можно принять в них участие. Отдельное внимание они уделят вопросам о том, как поступить в заграничный вуз и как найти интересную работу. Получить более подробную информацию о расписании лекций и семинаров можно на официальном сайте проекта.

Образовательная выставка будет работать 23 и 24 ноября в бизнес-центре «Капитал» (улица Свободы, 69а). Посетить её мероприятия может любой желающий, однако предварительно на официальном сайте проекта нужно подать заявку на участие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.