Воронежцам расскажут, как ухаживать за фиалками и лепить из полимерной глины

В Никитинской библиотеке пройдёт День весны

17.03.2012 17:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 22 марта, в библиотеке им. Никитина (пл. Ленина, 2) пройдёт впервые День весны  «Цветочная симфония: цветы, мода, фантазии»

На первом этаже библиотеки  с 12 дня до 5 вечера будет проходить выставка фиалок, в ходе которой  коллекционеры ответят на вопросы посетителей, связанные с выращиванием, содержанием и уходом за фиалками.

На 4-м этаже в лекционном зале с двух часов  мастера декоративно-прикладного искусства представят изделия из кожи и ткани, аппликации высушенными растениями (ошибану), флористические коллажи, фитодизайн, объёмные картины, а также кукол в костюмах Воронежской губернии. Все желающие смогут получить консультации мастеров по интересующим их техникам выполнения тех или иных предметов.

В три часа  пройдёт  показ мод, на котором свои работы представят студенты воронежского профессионально-педагогического колледжа, а также  два мастер-класса  - по флористике и изготовлению изделий из полимерной глины.
Вход свободный.

Телефон для справок 252-74-26.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.