В Воронеже снова будут «сушить» фотографии

На этот раз горожан приглашают не только на необычную фотовыставку, но и на показ фильмов

10.07.2012 10:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Лето в самом разгаре, а воронежские фотографы не спешат покидать город, в котором для них готовится новое мероприятие. В эту субботу (14 июля) в столице Черноземья пройдет очередная выставка фоторабот, развешанных на бельевых верёвках, или просто «Сушка». Подобное мероприятие в Воронеже состоится уже в третий раз. Причём, как говорят организаторы, пользуется оно большой популярностью не только у мастеров фотографии, но и у простых ценителей фотоискусства.

Напомним, суть выставки заключается в том, что фотографы -любители и профессионалы - вывешивают на бельевых верёвках свои творения. Каждый может взять себе понравившийся снимок, а взамен повесить свой.

На этот раз «Сушка» приурочена ко Дню фотографа. Кроме того, всех пришедших в этот день на своеобразную выставку ждет сюрприз. По окончании основного мероприятия все желающие отправятся на площадку Зеленого театра в парке «Алые паруса», где бесплатно покажут фильмы французского режиссера Винсента Муна. Он известен прежде всего своими короткометражками, содержащими живое исполнение музыки.

Третья фотовыставка состоится 14 июля с 4 до 8 вечера на улице Арзамасской (парк «Алые паруса»).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.