В Воронеже открылась выставка работ молодых фотографов

Экспозиция проходит в cтолице Черноземья в третий раз

05.09.2012 08:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 4 сентября, в cтолице Черноземья открылась выставка работ членов молодежного фотоклуба «Дебют». Руководит клубом член Союза фотохудожников России Андрей Пауков.

Примечательно, что выставка проходит в нашем городе уже не в первый раз. Это третья экспозиция долгосрочного проекта Воронежского отделения общероссийской общественной организации Союз фотохудожников России «Фотограф и его ученики».
Стоит отметить, что данное мероприятие - это уникальный проект для Воронежа. Он состоит из серии групповых выставок молодежной фотографии. Авторами фоторабот являются ученики воронежских мастеров, обучающих на курсах и в студиях искусству фотографии. Каждая из подвыставок обладает своим особенным характером, определенным творческим коллективом и педагогом.

- Данным проектом мы хотим привлечь внимание рядового зрителя и пробудить у него интерес к процессу обучения искусству светописи. Выставка - это хорошая возможность порадоваться успехам молодых и талантливых фотографов Воронежа,- отмечают организаторы.

С экспозицией можно ознакомиться в воронежском Доме актера (улица Дзержинского, 5). Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.