В Воронеже открывается фотовыставка об истории нашего города

Экспозиция продлится всего одну неделю

13.11.2012 12:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18 ноября одновременно в ТРЦ «Маскимир», Сити-парке «Град», Центре Галереи Чижова откроется фотовыставка «Образы Воронежской истории». В экспозицию войдут работы победителей одноименного конкурса. Кроме того, в этот день участники узнают, кто же стал победителем в каждой из шести номинаций.

Отметим, что фотовыставка носит краеведческий характер. На снимках воронежских фотохудожников запечатлены памятники истории, народные костюмы, разрушающиеся объекты культурного наследия и даже старинная домашняя утварь.
Напомним, областной фотоконкурс «Образы воронежской истории», приуроченный к году истории в России, проходил в нашем городе с 15 августа по 25 ноября. В нем приняли участие старшеклассники и студенты вузов.  

С помощью данного мероприятия мы хотели привлечь внимания к проблеме сохранения объектов культурного наследия нашего края, отметили организаторы.

Торжественное открытие выставки и оглашение итогов фотоконкурса состоится на 3-м этаже в ТРЦ «Маскимир» (Ленинский проспект, 174п) 18 ноября в 13 часов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.