В парке «Алые паруса» воронежцы смогут почитать книги, лежа в гамаке

В эту субботу там пройдет большой семейный фестиваль

11.07.2013 08:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2778
  

Портал «МОЁ!Online» уже писал, что в субботу, 13 июля, в парке «Алые паруса» состоится третий ежегодный Парад колясок. Мамы и папы посоревнуются между собой в своих дизайнерских способностях по украшению «транспортных средств» своих малышей. Кроме того, в эту субботу в парке «Алые паруса» пройдет семейный фестиваль. Он приурочен ко Дню семьи, любви и верности, который отмечался в нашей стране 8 июля.

На 10 часов парк превратится в настоящий творческий городок. Начнется фестиваль с торжественной части. Воронежским семейным парам вручат медали «За любовь и верность». А после все желающие могут отправиться играть в «серьезные и несерьезные игры».

Гостям праздникам удастся попробовать себя в роли музыканта и поиграть в оркестре кухонных инструментов. Для любителей активных игр организаторы предложат участие в водных битвах. Любителям головоломок и интеллектуальных состязаний предложат квест, брейн-ринг и логические игры.

Кроме того, всего один день в парке будет работать библиотека под открытым небом. В ней можно, удобно устроившись в гамаке, почитать книги от книжного клуба «Петровский». 

Подумали организаторы мероприятия и о любителях творческих занятий. Для них в парке проведут различные мастер-классы и уроки.

А на берегу водохранилища вырастет сад ветряных вертушек. Гостям праздникам предложат сделать и спустить на воду кораблики.

Фестиваль состоится 13 июля с 10 до 20 часов в парке «Алые паруса» (улица Арзамасская, 93). Вход свободный.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.