В Воронеже вновь пройдут соревнования самых быстрых малышей до 2 лет

На втором чемпионате ползунков ожидается не меньше трёхсот участников

02.10.2013 09:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2153
  

В первом чемпионате ползунков, который проходил в середине мая в Воронеже, приняли участие 60 малышей. «Осенняя сессия» чемпионата состоится уже в эту субботу, 5 октября, снова в Сити-Парке «Град». В этот раз организаторы планируют поставить новый рекорд по количеству участников и ждут вместе с родителями не меньше трехсот человек.

Малыши будут соревноваться в трёх возрастных группах. Спортсмены от 6 до 11 месяцев выявят самого быстрого в ползании. Участники от 1 года до 1,5 смогут будут преодолевать дистанцию комплексом — можно совмещать бег с ползанием. Настоящий спринтерский бег продемонстрируют малыши от полутора лет до двух, которые будут как заправские спортсмены бежать по дорожке.

Дистанция для малышей всех возрастов будет одна — 7 метров. Победителей ждут призы, ну, и конечно, слава! На портале «МОЁ! Online», который является информационным спонсором чемпионата, будет опубликован подробный отчет с состязаний, фото и видеорепортажи.

Регистрация самых маленьких участников начнется в 9 часов 45 минут, для участие в забеге детей от 1 года до полутора можно будет зарегистрироваться с 11 утра, а регистрировать самых старших участников будут с 12 часов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.