В новом воронежском загсе новобрачные будут фотографироваться на фоне трёхмачтового парусника

Правда, морской пейзаж за спинами новобрачных обеспечит большая фотография, а не настоящий корабль

24.11.2013 16:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8328
  

В Воронеже после 10 месяцев реконструкции на улице 25 Января открылся обновленный Железнодорожный загс. Главным его отличием от других отделений стал дизайн в морском стиле, который должен подчеркнуть связь нашего города со славным корабельным прошлым. Причем морская тематика отразилась не только в дизайне интерьеров, но и во внешнем облике здания: на сторону водохранилища выходят круглые окошки-иллюминаторы, а входная группа стилизована под парус.

Внутри стены расписаны бело-синими волнами, пол выложен голубой плиткой, даже стеклянная тумба украшена «волнами» и «пузырьками». После церемонии бракосочетания молодожены смогут запечатлеть себя буквально под парусами на фоне голубого моря: фотография трёхмачтового корабля украшает одну из стен зала регистрации.



Открыли Железнодорожный загс 22 ноября. Сфотографироваться в новых интерьерах, правда, пока успели не молодожены, а семейные пары с 50-летним стажем, которые были приглашены на торжественную церемонию.

Фото пресс-службы администрации г. Воронежа (voronezh-city.ru).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.