Праздник «Семь-Я» вновь пройдёт в Новохопёрске

Спортивно-развлекательное шоу «Семь-Я», которое вот уже более десяти лет организует Благотворительный фонд «Дети России» (президент фонда — генеральный директор УГМК Андрей Козицын), пройдёт в г. Новохопёрске (Воронежская область)

25.11.2014 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2699
  

Праздник состоится 29 ноября в 16.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хопёр» (г. Новохопёрск, ул. Советская, 144). За главный приз будут бороться шесть спортивных семейных команд из города Новохопёрска, в каждой команде четыре участника: мама, папа и двое детей.

В программе необычных состязаний яркие эстафеты с использованием самого различного инвентаря — от мячей, клюшек, шайб, гигантской обуви до велосипедов и надувных лабиринтов. «Семь-Я» — это испытание на скорость, ловкость и умение работать по-семейному слаженно. Всех участников ждут призы, а зрителей — море захватывающих эмоций.

— Уже второй раз наше мероприятие гостеприимно принимает город Новохопёрск. Дружные и спортивные семьи состязаются в скорости, ловкости и сплочённости и радуют зрителей яркими выступлениями, — отметила Юлия Нутенко, директор Благотворительного фонда «Дети России».

Организаторы праздника дарят призы и подарки не только участникам, но и всем гостям праздника: для каждого такого мероприятия разрабатывается шоу-программа с участием лучших вокальных и хореографических коллективов. «Семь-Я» в г. Новохопёрске не исключение: перед зрителями выступит прославленный вокальный коллектив «Волшебники двора».

28 ноября в преддверии семейного спортивного праздника Благотворительный фонд «Дети России» сделает жителям Новохопёрска ещё один подарок: в городской Школе искусств откроется выставка лучших художественных работ участников Всероссийского фестиваля-конкурса юных дарований «Алмазные грани» из Воронежской области. Особое внимание конкурсантам из этого региона фонд уделил не случайно: в 2014 году из Воронежской области поступило рекордное число работ — 261 из общего количества в 6 000 заявок. По признанию авторитетного жюри, так активно не был представлен больше ни один регион нашей страны.

СПРАВКА

Спортивно-развлекательное шоу «Семь-Я» проводится с 2000 года. За более чем 10-летнюю историю проведения этот яркий семейный праздник состоялся в целом ряде городов нашей страны — Кемерово, Владикавказе, Гае, Красноуральске, Шадринске и многих других. За более чем десятилетнюю историю этого конкурса среди его участников были спортивные семьи из Северной Осетии, Башкирии, Урала и Зауралья.

Опубликовано в рамках информационного сотрудничества.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.