Очевидцы: «В Воронеже на парковке загорелись и взорвались 5 машин»

По словам свидетелей ЧП, автомобили подожгли

23.03.2016 08:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу 5 машин сгорели на парковке за прошедшую ночь в Воронеже. Инцидент произошел около полуночи на улице Черняховского. Об этом сообщают сразу несколько наших читателей. По их словам, машины подожгли, а во время пожара с парковки были слышны хлопки взрывов.

Как уточнили в региональном Управлении МЧС, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 23.44. Пожарные оперативно отреагировали на вызов, и уже через 10 минут возгорание было ликвидировано. В общей сложности огонь повредил 5 машин. В автомобилях Chevrolet Lanos, ВАЗ, Mitsubishi, Chevrolet Cruze повреждены моторный отсек и салон, а у Renault сожжены водительская дверь и крыло. Погибших и пострадавших нет.

По словам очевидцев, машины подожгли неизвестные, бросив в них бутылки с зажигательной смесью. Однако специалисты пока не спешат с выводами:

— В настоящее время специалисты выясняют причины возгорания, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.

Отметим, что всего с огнём боролись 10 человек и 3 единицы техники.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.