В центре «Мой бизнес» будут проходить открытые IT-лекции

29.01.2020 15:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 января в 19:00 на площадке центра «Мой бизнес» состоится открытие нового бесплатного лекционного формата it-knot. Проект создан при поддержке правительства Воронежской области совместно с digital-агентством Red Collar и направлен на развитие IT-сообщества города и области.

it-knot — это регулярные встречи с топовыми спикерами цифрового рынка России. Один спикер, один час лекций и кейсов и столько же — живого общения. Темы от всех видов веб-дизайна (3D, графика, брендинг, интерфейсы, моушн, UX) до разработки: фронтенд, бекенд и мобильные приложения.

»

Мы стремимся создать по-настоящему комфортную среду, в том числе и для IT-специалистов. Для нас ценны мнения и предложения сообщества. В рамках подобных камерных мероприятий лучше всего получать обратную связь. Сам формат it-knot создан на основании предложений участников сообщества. Центр “Мой бизнес” станет той самой площадкой, кузницей предпринимательства, способной объединить руководителей компаний, it-специалистов, студентов профильных специальностей и тех, кто еще только выбирает сферу своей деятельности‎, — поясняет Сергей Корчевников, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

30 января на открытии проекта выступят Григорий Коченов, креативный директор AGIMA, и Денис Ломов — генеральный директор Red Collar. Они расскажут о том, куда смотреть в digital, чтобы вдохновляться и расти, проведут экскурс по IT-профессиям, от веб-дизайна и разработки до VR и AR, и покажут на примерах, насколько качественные и интересные проекты можно делать, находясь в любой точке мира. Мероприятие будет полезно веб-дизайнерам и разработчикам любого уровня.

ВНИМАНИЕ!

Для участников мероприятия обязательна регистрация.

Адрес центра «Мой бизнес» — ул. Свободы, д. 21.