Воронежцев поздравили с Днем защиты детей

01.06.2020 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уважаемые воронежцы! Дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей!

В этот первый летний день мы отмечаем замечательный и теплый праздник – День защиты детей. Дети – наше будущее, именно они поведут Воронеж к новым успехам и достижениям. Поэтому важно, чтобы каждый ребенок имел возможность овладевать необходимыми знаниями, заниматься творчеством, развивать таланты и реализовывать свой потенциал. 

Защита жизни и здоровья юных граждан нашей страны является важнейшей задачей государства.  И в нашем городе создание необходимых условий для комфортной жизни и развития детей важно не меньше.

Сегодня строятся новые школы, детские сады, спортивные площадки и зоны активного отдыха – как основа для этого развития. В Воронеже живут энергичные, любознательные и талантливые ребята, которые достойно представляют свой город на различных научных и образовательных конкурсах, форумах, концертах и соревнованиях.

Отдельных слов благодарности в этот день заслуживают родители. Вы вкладываете много труда и сил, делая всё возможное, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми. Этот праздник ещё раз напоминает нам об огромной ответственности за их будущее, которое мы создаем сегодня.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, энергии для новых свершений!