Десантников поздравили с 90-летним юбилеем ВДВ

Причастных к празднику поздравляют депутат Воронежской Гордумы Артём Рымарь и председатель Воронежского областного отделения «Союз десантников» Виталий Каширин

31.07.2020 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Легендарным Воздушно-десантным войскам в 2020 году исполняется 90 лет. В связи с этим хочется поздравить всех людей, причастных к празднику, и поблагодарить их за мужество и отвагу.

Я хочу поздравить всех десантников, всех ветеранов ВДВ, всех членов нашего союза десантников с этим праздником. Хочется пожелать вам всего самого-самого доброго и поблагодарить за работу, которую вы проводите после службы. Лозунг ВДВ навсегда останется в наших сердцах: «Никто, кроме нас», – сказал председатель Воронежского областного отделения «Союз десантников» Виталий Каширин.

Депутат Воронежской Гордумы, руководитель фракции «Справедливая Россия» Артем Рымарь отметил, что для него 2 августа – это двойной праздник: родился сын и зародились ВДВ.

В канун юбилея хотелось бы поздравить с праздником всех десантников. Воронеж – это родина ВДВ. Я очень рад, как коренной воронежец, что именно у нас зародился такой мощный, боеспособный род войск, красота наших Вооруженных сил. Желаю десантникам удачи, мужества, всех благ. На вас смотрит вся страна.

Подготовлено по материалам партии "Справедливая Россия"