«Новые люди» продлили прием заявок на «Марафон идей» в Воронежской области

04.03.2021 15:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прием заявок на конкурс «Марафон идей» в Воронежской области продлен до 12 марта, сообщает пресс-служба партии. Любой желающий может предложить, как улучшить жизнь своего города, края или всей страны.

Жители нашей страны предлагают очень много интересных инициатив. Мы получаем сотни заявок. Все предложения рассмотрим и выберем лучшие. Победители конкурса получат средства на реализацию своих проектов, - рассказал председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Идеи жителей Воронежской области заинтересовали руководство партии. 16 марта в Воронеже с авторами проектов лично встретится представитель Центрального штаба партии.

Проект получил большой отлик у жителей области, заявки поступают к нам ежедневно. Свои идеи предлагают совершенно разные по возрасту и роду деятельности люди. Большинство инициатив связаны с улучшением качества жизни, образованием, благоустройством территорий, - отмечает секретарь регионального отделения партии «Новые люди» Антон Ткачев.

Принять участие в конкурсе можно до 12 марта. Заявки принимаются на сайте проекта. Авторы лучших идей получат до 300 тыс. рублей на свои проекты.

В партии надеются привлечь специалистов из разных сфер к участию в конкурсе. Эксперты смогут в дальнейшем стать участниками профильных комитетов партии в регионах, где займутся подготовкой будущих законопроектов.

Ранее сообщалось, что в марте и апреле в 70 регионах России пройдут конференции, где выберут лучшие инициативы со всей страны, а победителей наградят. В отборе примут участие председатель партии, эксперты и члены центрального совета «Новых людей», а также известные блогеры.