Председатель воронежской Гордумы помог погорельцам 

Владимир Ходырев провёл очередной приём граждан дистанционно

05.12.2021 19:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Помощь в решении различных проблем воронежцам оказал председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев. В четверг, 2 декабря, он провёл приём граждан онлайн.

— Из-за сложной эпидемиологической ситуации приёмы граждан зачастую проводятся в дистанционном формате, но от этого не снижается их эффективность и оперативность решаемых проблем, — подчёркивает Владимир Ходырев.

Новая дорога

Председатель комитета территориального органа самоуправления (ТОС) «Украинский» попросила депутата решить вопрос об отсыпке участка дороги от жилого дома № 34а по ул. Украинской до дома № 2 по ул. Сомовской асфальтным срезом. Соответствующий запрос направлен в управу Железнодорожного района.

Пешеходный переход

Председатель комитета ТОС «Юбилейный» задал вопрос об организации пешеходного перехода по переулку Станционному у магазина «Юбилейный» и пешеходного перехода по ул. Хабаровской у остановки «Магазин «Лесной». Парламентарий направил запрос в управление дорожного хозяйства администрации города.

Индивидуальная помощь воронежцам

Погорельцам, проживающим в доме на Дачном проспекте, Владимир Ходырев оказал помощь в приобретении необходимых строительных материалов. А по просьбе пожилой жительницы микрорайона Сомово депутат договорился с компанией «РВК-Воронеж» о проведении работ по устранению засора на ул. Дубовой.

Обеспечение средствами защиты

Также совместно с депутатом городской Думы Владиславом Новомлинским и депутатом областной Думы Михаилом Гусевым Владимир Ходырев закупил и предоставил индивидуальные средства защиты активистам округа, ведь уличкомы и старшие по домам ежедневно контактируют с десятками жителей.