Спасённая кошка в Воронеже вернулась к своему хозяину

Городское управление экологии помогло спуститься животному с 15-метровой высоты

07.12.2021 16:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже управление экологии спасло кошку

Кошка по кличке Мурка забралась на дерево на улице Приморской, недалеко от дома номер 74, напротив здания лесной охраны. Местные жители рассказали, что пушистая Мурка уже несколько дней просидела на высоте и у неё никак не получалось самостоятельно спуститься.  

Неравнодушные воронежцы пытались своими силами помочь ей, но ничего не выходило. Поэтому они обратились за помощью в городское управление экологии и управу района. На место спасения белой кошечки приехала автовышка, и пострадавшую благополучно сняли с дерева.

Жительница, которая обратилась за помощью в  управление экологии, так переживала за судьбу кошечки, что уже хотела забрать ее к себе домой. Но выяснилось, что у кошки уже есть хозяин, который все эти дни искал своего питомца. Так Мурка была возвращена в семью. Теперь она в безопасности.

Если вы увидели попавшее в беду животное, обращайтесь за помощью: 8 980 558-40-50 — номер телефона сотрудника администрации Воронежа, общественного инспектора по обращению с животными Анны Золотаревой.