Глава Воронежской области: «Благодаря вам наш регион справляется со многими проблемами»

Губернатор вручил воронежцам государственные и областные награды

14.12.2021 12:00
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Глава Воронежской области: «Благодаря вам наш регион справляется со многими проблемами»

Ко Дню конституции в Воронеже 13 декабря прошло торжественное награждение жителей области государственными и областными наградами. Первые губернатор вручал по поручению президента Владимира Путина.

Наград удостоились 22 человека: медики, преподаватели, строители, представители культуры и искусства, а также профессионалы в других сферах.

 

Обращаясь к участникам церемонии, Александр Гусев в первую очередь отметил медицинских работников:

− Сегодня мы чествуем тех, кто сильнее остальных заботился о стране, регионе, обществе и человеке. И говорим спасибо медикам, которые были на передовой. Это компетентная команда, которая неустанно работала, чтобы сохранить здоровье и жизни наших земляков. Ваши награды – это знак благодарности от воронежцев, − подчеркнул он.

Также глава региона поблагодарил всех награждаемых за добросовестную работу и впечатляющие результаты.

− У вас достойные жизненные и профессиональные достижения, высокие авторитет и репутация. Благодаря вам и всем воронежцам, которые, несмотря на объективные трудности, продолжали честно трудиться, наш регион справляется со многими проблемами. Мы ещё подведём итоги 2021 года, но уже сейчас по ряду направлений Воронежская область улучшила результаты, и значительные показатели социально-экономического развития превышены не только по отношению к 2020 году, но и к 2019-му, который был благополучным, − отметил Александр Гусев.