Председатель Гордумы получил почётный знак «Служение и долг»

Губернатор Воронежской области Александр Гусев вручил высокие государственные и областные награды в преддверии празднования Дня России и 88-летия образования Воронежской области

10.06.2022 20:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На торжественную церемонию вручения наград были приглашены руководители исполнительной и законодательной власти региона, федеральных органов власти, правоохранительных структур, главы администраций муниципальных образований области, представители общественных организаций и духовенства.

Глава региона наградил председателя Воронежской городской Думы Владимира Ходырева за активную законотворческую деятельность и большой личный вклад в совершенствование институтов гражданского общества Почётным знаком воеводы Семёна Сабурова «Служение и долг».

На церемонии под звуки гимна внесли флаги Российской Федерации и Воронежской области, затем с приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Александр Гусев:

— Каждый из присутствующих здесь внёс достойный вклад, чтобы эти даты и всё, что с ними связано, были наполнены высокой значимостью и глубоким смыслом. Благодаря таким людям, как вы, — трудолюбивым, патриотичным, добросовестным, порядочным — развивается Россия, а участие Воронежской области в этом процессе становится всё более заметным. Сегодняшние награды и звания означают благодарность страны и региона за ваши заслуги. За ваши профессиональные и человеческие качества. Все вы — высококлассные специалисты в значимых сферах жизнедеятельности, — сказал губернатор.