«Выпускной прошёл без происшествий»: мэр Воронежа подвёл итоги праздника

Вадим Кстенин был на мероприятии до отъезда последнего выпускника

26.06.2022 19:30
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Выпускной прошёл без происшествий»: мэр Воронежа подвёл итоги праздника

Вот и завершилась самая фееричная ночь в году в Воронеже. После окончания городского выпускного-2022 мэр Воронежа Вадим Кстенин подвёл итоги праздника в своём телеграм-канале.

− Закончился общегородской выпускной − одно из самых сложных и ответственных мероприятий для города. Сейчас, когда парк «Алые паруса» покинули последние выпускники, я могу выдохнуть − праздник прошёл без происшествий, − подчеркнул Вадим Кстенин.

В этом он видит заслугу самих выпускников, которые активно веселились, но при этом сохранили парк в порядке.

− Ещё это большая заслуга их родителей и педагогов, которые воспитали такое чудесное поколение, которое ждёт по-настоящему большое будущее, − уверен глава города.  

Также он выразил благодарность своим коллегам за большую и непростую работу.

− Ну и конечно, серьёзные усилия по организации приложили все коллеги. В первую очередь, управление образования и молодёжной политики администрации, а также их помощники − экологи, культура, спорт и т. д. Огромную помощь оказали правоохранительные органы, без их присмотра, без их советов мы бы не смогли провести это сложное мероприятие настолько безопасно. Всем участникам и всем причастным − огромное спасибо! Повторим в следующем году! А пока нам остаётся только навести порядок и открыть парк для горожан, − говорится в посте мэра в телеграм.

ЭкоЦентр и районные комбинаты благоустройства, по его словам, стараются навести порядок в «Алых парусах» как можно скорее.

 

Напомним, общегородской выпускной прошёл в Воронеже, в парке «Алые паруса», в третий раз. Впервые, в 2019 году, хедлайнером праздника стал Тима Белорусских, а в следующий раз выпускников своими хитами радовал певец Niletto. В этот раз воронежскую молодёжь развлекал рэпер Verbee и исполнительница Elvira T.