Председатель Воронежской Облдумы Владимир Нетёсов помог воронежцам решить вопросы сферы ЖКХ
Депутаты регионального парламента приняли участие в неделе приёмов граждан по коммунальным вопросам
Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов также рассмотрел ряд обращений от воронежцев. С 27 по 31 марта он помог жителям региона решить актуальные вопросы, связанные с коммунальной сферой.
Некоторые жалобы, с которыми граждане пришли к Владимиру Нетёсову, касались работы управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций. В региональном парламенте отметили, что по всем обращениям заявители получили необходимые консультации, организации примут меры по исправлению ситуации.
Также воронежцы просили оказать содействие в благоустройстве, озеленении дворов, опиловке аварийных деревьев. Все эти работы начнутся в ближайшее время.
Ещё одной заявительнице потребовалась юридическая консультация на тему улучшения жилищных условий. Женщине была оказана необходимая правовая помощь.
Как оставить обращение, чтобы его рассмотрели
Записаться на приём к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приёмной Воронежской областной Думы по телефону +7(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу − с 9:00 до 16:45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13:00 до 13:45.
Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2, или в электронном виде − на сайте регионального парламента работает электронная приемная.
Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы чётко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок.
Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приёмных политических партий, представленных в региональном парламенте.