Уважаемые взрослые! Дорогие ребята!

30.05.2023 16:00
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Поздравляем вас с Днём защиты детей!

Антуан де Сент-Экзюпери писал, что все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит. Напомнить нам о чудесной поре, о том, что чувствовали мы тогда, чего ждали от взрослых, как нуждается ребёнок в заботе и внимании, и призван День защиты детей.

Чудесный праздник знаменует начало лета и долгожданных каникул. В этот день для ребят всегда проходит множество мероприятий, которые наполняют город детскими улыбками. Но это только крошечная часть того, что мы можем и должны дать нашим детям.

Сегодня в городе строится всё больше школ и детских садов, реализуется всё больше программ общего и дополнительного образования. Но не менее важно окружить подрастающее поколение заботой и вниманием, дать возможность всесторонне развиваться, защитить ребёнка от навязывания ложных ценностей и дать правильное воспитание. Всё это могут только родители.

Мы восхищаемся талантом наших ребят и трудом их родителей и наставников, гордимся каждой их победой — а их немало! И искренне преклоняемся перед теми, кто сегодня, находясь в зоне военной операции, защищает хрупкий мир детства наших юных поколений.