Владимир Нетёсов помог жителям Воронежской области с решением вопросов благоустройства и правовой поддержки

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов рассмотрел обращения граждан, направленные через депутатскую приемную регионального парламента, а также партийные приемные

27.03.2024 20:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Просьбы избирателей касались благоустройства, ЖКХ,  поддержки одиноких пенсионеров и граждан, прибывших из ЛНР. Ряду избирателей понадобилась юридическая помощь по вопросам гражданского права. Всем заявителям оказана поддержка и необходимые консультации. 

Напомним, записаться на прием к депутату, представляющему ваш избирательный округ, или получить справочную информацию можно в общественной приемной Воронежской областной Думы по телефону 8(473)277-93-13 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — с 9:00 до 16:45 (кроме выходных и праздничных дней). Перерыв с 13:00 до 13:45. 

Обращения в адрес депутата можно направить письменно по адресу 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, 2 или в электронном виде — на сайте регионального парламента работает электронная приемная

Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо внимательно заполнять разделы регистрационной формы, формулируя вопросы четко и корректно. Письменный ответ на все поступившие вопросы будет направлен заявителям в установленный законом срок. 

Также обращения к депутатам Воронежской областной Думы можно оставить в общественных приемных политических партий, представленных в региональном парламенте.